88912162 | 2013-11-11 11:19:34

Боль в спине под правой лопаткой

Добрый день! После того как попереставляла тяжелые горшки с цветами на шкафу на работе (тянулась с пола), третий день болит под правой лопаткой. Боль острая, появляется при движении или когда лежу на правом боку. Мне 24 года. Никогда проблем со спиной не было. Думала, что крепотура или растяжение, но боль усиливается. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Обратиться к травсатологу или невропатологу.Вероятно блок ПДС, корешковый синдром.