marusya2302 | 2013-11-13 05:09:08

боль в шее

Здравствуйте! Мне 24. Уже года три меня беспокоит периодическая боль в шее. В основном болит справа. Боль похожа на удар током. Резкая и сильная. Длится несколько секунд. Бывает один раз и потом несколько месяцев ее нет, а бывает болит несколько дней. Внешне и на ощупь ничего нет. Что это? И из-за чего? Спасибо заранее.

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Пройдите диагностику
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Необхдимо провести диагностику
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
что бы разобраться в причинах боли необходимо сделать МРТ и потом прийти на консультацию