fetak1997 | 2013-11-18 23:17:28

Психологическая помощь

Здравствуйте. У меня последнее время сильно ухудшилась память, периодически слышится шум в голове,редко появляются зрительные галлюцинации, возникают очень неприятные ощущения когда прохожие на улице смотрят на меня, и вообще мысли все в голове перемешались.С чем это может быть связано и как решить эту проблему?

Ответы врачей 3

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Решить эту проблему можно на очной встрече с психологом. Сейчас попытайтесь найти для себя ответы на вопросы: с чем, как Вам кажется, связаны такие проявления, о которых Вы пишите, случалось ли такое раньше или это впервые с Вами, обращались ли Вы к врачам в поликлинику по поводу ухудшения самочувствия. Удачи Вам в процессе самораскрытия! - - - - - Переписка с психологом - разговор с самим собой, встреча с психологом - взгляд со стороны. (Юлия Рибцун)
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Здравствуйте. Причины ухудшения самочувствия могут быть различными, установить их дистанционно вряд ли удастся. Но игнорировать подобные симптомы опасно. Настоятельно рекомендую очную консультацию врача-психотерапевта.
Зданович Алексей Анатольевич
Адрес: г. Москва Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 3, врач-психотерапевт.
Телефон: 79267995927
Здравствуйте. Ваше состояние может быть следствием неоднократных стрессовых ситуаций бывших в Вашей жизни и приведших к перенапряжению нервной и психической сферы. Вам необходимо обратиться за помощью к специалисту по душевному здоровью: психиатру, психотерапевту, клиническому психологу. Вам смогут помочь.