artur356 | 2013-11-19 12:23:58

красные пятнышки на коже, не чешутся

Доброго времени суток.Сегодня на ноге обнаружил 4 меленьких пятнышка, D~3-4мм, не зудят, беспокоят только своим присутствием.пятна не однородные по цвету: край более красный, ближе к центру светлее и в самом центре тёмное пятнышко D~1-2мм... Если не затруднит, подскажити на что это похоже.

Ответы врачей 2

Шагов Евгений Анатольевич
дерматолог
Адрес: Anti Age Clinic, г.Донецк
Телефон: 38 095 30 30 220
Для того, чтобы определиться в диагнозе и, соответственно, в лечебной тактике, все дерматологические случаи нужно, как минимум, увидеть! Если Вы хотите получить ориентировочный план действий, пришлите к Вашему описанию качественные фото данного очага.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Чтобы сказать, на что похоже, нужно как минимум увидеть.... Хотя бы на фото...