elenadimina | 2013-11-19 17:34:38

неудачный секс

Здравствуйте! У меня роман на работе. Первый раз мы занялись сексом тоже на работе. Все было хорошо, страсть, возбуждение, но в середине акта у моего партнера, как бы правильно выразиться-упал! Меня это оскорбило. Теперь даже в глаза ему смотреть не могу. Чувствую себя виноватой и униженной. Во мне что-то не так? Он говорит, что обстановка не та, вот он и не смог как надо, мол переволновался. А я теперь чувствую себя ущербной. Я старше его на 9 лет, может он моего тела испугался, как теперь мне поступить, бросить его или продолжать отношения?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вас можно понять. Вы сейчас акцентируете своё внимание на причину его фиаско, как следствие Вашей непривлекательности (или возможных других негативных факторов - широкое влагалище, неприятные хлюпающие звуки коитуса или запахи...). Но почему не думаете, что он мог устать на работе, что его могли отвлекли звуки телефона, скрип двери; что он мог отвлечься на мысли о возможности Вашей незапланированной беременности....? Нужно с ним поговорить - это не только ваша проблема - сексуальность - это парная функция человеческого организма (зависит от вас обоих).
Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Доброй ночи! Ослабление или потеря эрекции бывает иногда у каждого мужчины. Ничего страшного или тем более оскорбительного для вас в этом нет. Причины могут быть самые разные. Может быть и обстановка и нервное напряжение и усталость и т.д. Вам не нужно сразу винить себя. Но и мужчина не виноват. Вам стоило в этой ситуации проявить женскую мудрость. Отреагировать спокойно и ласково. Поддержать своего партнера. Думаю, что он расстроился ещё больше,чем Вы. Очень важно понять, что секс это не только половой акт. Он намного богаче. Правильная установка следующая: Есть эрекция - хорошо. Если нет - ничего страшного. Есть много способов взаимного удовлетворения кроме проникновения. Секс не должен быть примитивным. Так, что удачи Вам и не торопитесь прекращать отношения.
Зданович Алексей Анатольевич
Адрес: г. Москва Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 3, врач-психотерапевт.
Телефон: 79267995927
Здравствуйте. Вы сами чего хотите? Вот это и получайте. Поговорите с ним на чистоту, о его отношении к Вам, впечатлениях, желаниях. И о своих тоже конечно. Возникает вопрос, вообще насколько Вы впечатлительны, чувствительны и ранимы?