cepera_88 | 2013-11-21 18:54:25

Нет эякуляции

Здравствуйте Сергей Александрович, я женат, есть сын 3 года, а началось это неожиданно, как говорится не с того ни с сего, просто во время секса она закончила, а я нет, я не придал этому значения, потом это стало постоянно. С эрекцией все в порядке, даже очень. когда решил обследоваться, не мог сдать анализ спермы и мне назначили антидепрессанты попить, пока пил было все нормально, анализ сдал - пить перестал, больше не принимал.

Ответы врачей 1

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Здравствуйте,Сергей! Вы пишите,что пока пили антидепрессанты, было всё нормально. Если я вас правильно понял, вы могли эякулировать в период лечения?