guantanamo3333 | 2013-11-22 17:00:29

Оргазм

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос - когда я занимаюсь сексом у меня очень быстро наступает оргазм - особенно при оральном сексе, после чего он уже не встает. Как увеличить время без оргазма, чтобы полноценно заняться сексом?? Я так понял что у меня очень чувствительная головка - как тогда уменьшить ее чувствительность , чтобы насладится полноценным сексом?? Так как когда у меня эрегированный член , при контакте с влагалищем он начинает как бы "падать". Секс у меня был всего пару раз... Что делать? заранее спасибо

Ответы врачей 3

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый день! Пару раз это не показатель, чтобы делать выводы. При первых сексуальных контактах молодой человек часто волнуется. Поэтому или быстро эякулирует, или не может достичь оргазма. К тому же происходит адаптация к новым ощущениям, как при оральной стимуляции, так и вагинальным. После оргазма, сразу эрекция произойти не может. Наступает рефрактерный период. Период восстановления. У каждого мужчины он свой. Моя рекомендация - набирайтесь опыта, спокойно и с удовольствием. И желательно с постоянной партнершей, доброй и ласковой. И всё у вас будет хорошо. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Делать выводы о Вашей сексуальности после 2-х разового полноценного контакта рано. Нужно разобраться - предъявляла ли вам претензии партнёрша? что такое ""пачинает как бы падать"? как быстро наступает оргазм - минуты, секунды, сколько? сколько времени после оргазма "он не встает"? Только сексолог может разобраться, обследовав предварительно, потом разъяснит, поможет.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы используете "оригинальную" единицу измерения - "очень быстро" :-))) Это сколько? 1 секунда, 10 секунд, 1 минута, 10 минут??? Сперва надо бы знать, что Вы называете "быстрым оргазмом"? Иногда молодые мужчины предполагают, что длительность полового акта безгранична и свои 5-10 минут коитуса считают преждевременным семяизвержением ("быстрым оргазмом") :-)) Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от !,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и половой акт продлевается до 15-20-30-40 минут и более. Но даже у субъекта с большим генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является. О преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, говорить в заочном варианте абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ. Если же Вы уверены, что у Вас СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ в виде раннего семяизвержения, то начинать надо с уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы. Уролог же (на основании обследования) и определит алгоритм последующих действий... Но с учетом Вашего, мм-ммм... небольшого генитального опыта, я бы не стал столь сильно озадачиваться, а просто накапливать опыт "дружбы организмами" с женщинами :-))