Добрый день! Я уже много лет страдаю от хронических танзилита и фарингита

Добрый день! Я уже много лет страдаю от хронических танзилита и фарингита. Сейчас хожу на чистку гланд и врач посоветовала мне прижечь жидким азотом заднюю стенку горла, что бы избавиться от фарингита. Скажите пожалуйста, не опасно ли это и насколько эффективно и какие могут быть побочные явления? Спасибо.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
При правильно проведённой манипуляции осложнений нет. Процедура эффективна при хронических фарингитах.