m_paulo | 2013-11-25 18:29:41

Секс, Жена

Да был глуп и ждал от нее каких то шагов. Но вот теперь понимаю, что это я упустил момент. И теперь я об этом жалею. Новые ощущения, я пытаюсь ей это сделать (кунилингус там, или массаж точки Джи и там всякое другое). Но она скована и закрыта. Я уже начал через ее подружек просить, что бы они ее вытащили на женские тренинги. А она им в ответ, зачем мне это нужно, у меня и так все хорошо. Как мне с ней начать разговор, что это не плохо, что это нужно.

Ответы врачей 1

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Вопрос не простой. Здесь требуется личная консультация с сексологом.