В продолжение темы "любовь" к детям

Извините, Олег Евгеньевич, а если я скажу, что этот человек обливается горючими слезами, когда немного прихворает его кот и остается равнодушным, когда заболеет человек, живущий с ним рядом, Вы тоже будете утверждать, что любовь к животным тут ни при чем? А может это просто инвертирование доброты и любви от людей к животным и в этом как раз все дело? И меня это трогает потому, что из-за кота мог пострадать мой родной сын. Как вообще можно на одну чашу весов ставить животное и ребенка (внука), может Вы мне как специалист объясните, что это все в пределах нормы? Извините за небольшую эмоциональность!

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Я не очень понимаю цель Ваших вопросов. Вам нужно, чтобы я подтвердил, что Ваш знакомый или родственник плохой человек или больной? Я этого сделать не могу - для этого мало сведений. Любовь к животным и нелюбовь к близким могут быть и у здоровых людей и у больных.