kremzy | 2013-11-28 12:02:25

Себорея

Здраствуйте. У меня 2 недели назад кожа головы покрылась себореей (30% поверхности), пошел к дерматологу (частному) он выписал шампунь и сказал мыть голову каждый день, пройшло 2 недели и теперь голова покрыта на 60-70% и появилось маленькое пятно на груди, после чего я позвонил еще раз этому врачу и он сказал что мне это всё кажеться и шампунь помогает. Теперь я мою голову 3 средствами и соблюдаю диету но улутшенний не вижу вобще. Помогите пожалуйста, можете посоветовать средства, диету, или другие методы. Спасибо за ваше время.

Ответы врачей 3

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что это заболевание требует комплексного обследования и лечения; только шампунь и диета могут улучшить ситуацию, но, к сожалению, радикально ее не исправят. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.
Случинская Юлия Николаевна
дерматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Среднефонтанская, 19в, Медицинский центр здоровых волос RubenHair
Телефон: 4667676 , 4865658, 0674637676
Добрый день! Очень мало информации в вашем сообщении, не о лечении, не о питании.Так что предположить можно все что угодно!
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Может у вас не себорея, а псориаз волосяной части головы? Заочно лечение назначить невозможно, как и диагноз поставить. Информации ноль! Хоть бы указал какой шампунь, какими 3-мя средствами пользуешься? А то: "... доктор, поможите....!!!!" А доктор догадывайся, что там, чем лечился............?