Ответы врачей
дарья, Вы вероятно, очень активный, подвижный, стремящийся к самостоятельности, человек. Поведение таких детей часто пугает родителей (которые не имеют понятия как себя вести с таким чадом). Возможно ее так сильно пугает Ваше взросление или она очень зависит от мнения окружающих... Ваша ситуация требует детальной проработки( чтобы посоветовать как быть не хватает данных). Предлагаю связаться со мной т.(067)159-26-62 или ВК
Здравствуйте, Дарья! Вашей маме срочно нужна помощь профессионального психолога-психотерапевта. У нее однозначно есть серьезные проблемы. Было бы хорошо, чтобы ей это кто-то посоветовал из авторитетных людей: возможно ваш отец, если есть, учитель или кто-то из родственников, которых она слышит. Вам же следует обратиться за помощью к кому то из старших в школе, например к классоному руководителю, если он нормальный человек, к школьному психологу, к кому то из близких родственников (отец, дядя/тетя) но только к тому, кто вас может выслушать и стать на вашу защиту. Вы сами не справитесь с этой ситуацие водиночку и главное не замыкайтесь в себе, чтобы не приходили ненужные мысли.