fialkaa | 2013-11-30 01:02:16

Парень быстро заканчивает

Здравствуйте. Меня уже замучила эта "проблема".. Он у меня первый парень, я у него - нет. По началу я как-то не придавала этому значения, потом стала замечать, что уж слишком всё быстро. Точнее "первый раз" - это до минуты, почти сразу же "второй раз" - и тут от 5-10 минут и до 20 максимум. За "первый раз" я наслаждения получить не успею, во "второй раз" он уже слишком "мягкий", или "маленький". Одним словом - не секс, а сплошная проблема (естественно, для меня). Пробовала с ним говорить..интересовалась, было ли такое с другими девушками - на что получила ответ:"Нет, с ними всё было не так. Наверное, ты меня так сильно возбуждаешь". Просила сходить к врачу, может что посоветует..ну или у него "что-то не так". Получала категорический отказ..Он быстро, почти мгновенно заканчивает, вне зависимости от того, долгие были предварительные ласки или их вобще не было. Изначально секс был регулярным, теперь даже желания им заниматься нет. Подскажите, в чём или ком дело; стоит ли обратиться к специалисту? Наша семья долго с такими "сексуальными отношениями" долго не проживет......

Ответы врачей 2

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый вечер! Чтобы ваш парень достиг полноценной эрекции во второй раз, ему нужно восстановиться. Время восстановления у каждого мужчины своё. Половой акт можно продлить пройдя курс сексуальной терапии. И ещё один важный момент. Секс - это не только половой акт. Секс намного богаче. Если у мужчины случился сбой: преждевременное семяизвержение или исчезла эрекция, то женщину можно удовлетворить и мануально и орально. Если вы примите эти новые установки, у вашей пары всё наладится. Надеюсь, что смог вам помочь.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это понятно, что "не поживет". Ему и Вам нужно лечиться у сексолога: ему - для продления акта; Вам - для более быстрого получения оргазма.