режим сна и бодрствования ребенка

Но остальные члены семьи постоянно днем не спят, только иногда...

Ответы врачей 1

Щербак Светлана Михайловна
психолог детский
Телефон: 80955899862
Остальным членам семьи тоже 3,5 года? Если у Вас уже двое детей школьного возраста, то могу предположить, что знаете, что дети до 6 лет обычно спят днем, но бывают исключения. Вопрос был о том, что малыш не спит ночью, на этот вопрос я дала ответ. Если ему не будет требоваться дневной сон, то и не настаивайте.