tuluka | 2013-12-05 13:12:47

Влияние гипноза на память и общее психологическое состояние человека

Здравствуйте, Эсина Энверовна. Спасибо что откликнулись. Вероятность того, что подмешали чегото -высока. Физическое состояние девушки последующие три-четыри для, после двух бокалов пива, напоминало состояние после затяжного запоя. А вот впечатление, что их кто-то хотел поссорить скорей всего обманное. Ведь предвидеть, что девушка пойдет к бывшему на разборки, именно в тот вечер, почти нереально. Касательно восстановления доверия между супругами, то это главная задача членов семьи и их родственников. Только вот слова типа - "дети мои вы должны друг другу верить..." в данной ситуации бессильны. Именно, в надежде помочь восстановить доверие и задавались вопросы касательно гипноза, удовлетворяющий ответ на которые, к сожалению, так и не прозвучал (http://www.likar.info/consult/289788/).

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
это потому, что я не сильно верю, что гипнозом можно разрулить ситуацию. я за семейную психотерапию, или психотерапию пары.