Светлана Толстоброва | 2013-12-06 17:36:55

Псориаз кожи головы

Доброе время суток! На протяжении двух лет лечу псориаз на волосистой части головы. Год назад родила, на протяжении беременности проблема пропала, а сейчас опять началось. Я живу в Днепродзержинске и по месту проживания обращалась к врачу. Он приписывал мне мази, так как таблетки пока нельзя, мазь помогает но не надолго. Помогите пожалуйста очень выпадают волосы, может есть какое то средство. Может ли это быть из-за псориаза и как с этим бороться? Кормлю грудью.

Ответы врачей 2

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
а высыпания у вас только на волосистой части головы, больше нигде нет? у родственников псориаз есть?
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Только врач, который видел сыпь и вас постоянно наблюдает, знает все нюансы. Заочные рекомендации могут быть как минимум бесполезны, как максимум могут усугубить проявления болезни.