ramo | 2013-12-08 17:49:49

Пришики

здравствуйте доктор у меня на лице есть прыщики они жоски и ест внутри белы гной я исползывую детски присипку ето будит помогат я боюс што у меня кожа будет схой

Ответы врачей 1

Шагов Евгений Анатольевич
дерматолог
Адрес: Anti Age Clinic, г.Донецк
Телефон: 38 095 30 30 220
Доброго времени суток! Тактика ваших действий не совсем мне понятна и в корне не правильна для решения вашей проблемы! Если вы действительно хотите вылечить угревую болезнь и предотвратить осложнения ( рубцовые изменения), которые могут появиться после разрешения глубоких воспалительных элементов , то вам стоит незамедлительно обратиться к дерматологу, для назначения адекватного лечения! Будьте здоровы и не занимайтесь самолечением!