jingle_bell | 2013-12-13 12:08:01

Генеративно-трофічний процес

Здраствуйте. Cкажіть, будь-ласка, лежачи давити на остисті відростки грудного сегменту 7-8, де диск просів на 3 лінії у бокових зрізах мрт( на знімку 3 горизонтальних лінії замість одної) - протрузія, це якось може вплинути на конгруентність дуговідросткових, порушити їхню роботу, зсунути їх неправильно? Бо, знаю, ребра ж півсуглобами фіксують. Питаю, бо там є помірний біль, а я намазую і на те місце надавлюю, пробую там спазм є чи ні, досліджую... Одним словом, випадково так зсунеш суглоби чи ні(в лежачому положенні м'язи не працюють)? Це важливо, буду вдячний за відповідь. Вік - 22.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Почему один, почему не приглашаешь врача?
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
давить не надо. если есть протрузия и неприятные ощущения в этом сегменте ,то есть смысл попробывать сухую ауторакцию....для более детальной консультации приходите лично предварительно записавшись 592-73-92