оля123456 | 2013-12-18 14:56:23

экзема

Здравствуйте!Прошу помогите!!!У меня после родов появилась экзема под носом ,была у врачей назначили мазь бетасалик,гипоалергенная диета и есть 5раз в день по чуть-чуть.первые недели помогало потом снова все начелось.После этого фузидерм Б затем адвантан крем все препараты помогали но не надолго .Ставили диагноз СЕБОРЕЙНАЯ ЭКЗЕМА.На сегоднишний день,а это 1.5 года жить без адвантана и фузидерма не могу экзема разрастается все больше ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!ПОМОГИТЕ советом как жить с этим дальше,может есть доктор который готов взяться за моё лечение с дальнейшим положительным результатом.Я живу в Киеве,и скоро выйду из декрета нужно устраиваться на работу,а с таким лицом это не возможно.Жить с этим не выносимо!!!ПОМОГИТЕ!!!

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Опишите, пожалуйста, как проявляется заболевание. А лучше вышлите фото на [email protected]