nata100 | 2013-12-19 14:51:48

прием антибиотиков

Добрый день. У меня такая проблема. Я принимала антибиотики, но не знала что беременная. Последние месячные были 19 ноября. 10 декабря я заболела и мне призначили антибиотики Зиомицин. Выпила 3 таблетки. 18 декабря сделала тест - положительный результат. Что мне делать? Знаю, что в этот период антибиотики принимать нельзя.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Носите беременность дальше и читайте литературу на тему беременности: http://www.komarovskiy.net/navigator/akusherstvo-i-ginekologiya.html