лиза1981 | 2013-12-20 10:54:54

гипоксия плода

Добрый день! У меня 26 неделя беременности. Ставят по гормональному мазку гипоксию плода и прописали прийом: тивортина (пить), актовегина (уколы), курантин, рибоксин. Все это на 10 дней. Не многовато ли?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Многовато, и данные виды препаратов, фактически фуфломицинов, НЕ используют в современном акушерстве для лечения гипоксии плода.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. По гормональному мазку (кольпоцитология) диагноз "гипоксия плода" НЕ устанавливается. А даже если и есть такой диагноз, данные препараты не имеют особого эффекта. Советую проконсультироваться еще с одним специалистом (очно)