Алена79 | 2013-12-23 20:43:10

Жанин перед эко

Подскажите, пожалуйста, зачем мне врач перед эко назнчила Жанин на 1 месяц и после этого сразу в протокол. Для чего это нужно?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Данный вопрос целесообразнее задать вашему доктору,учитывая то,что у каждого доктора свои схемы лечения и обсуждать их здесь как минимум некорректно.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
А у врача не пробовали спросить? Или вы думаете, из ваших 2-х предложений сразу стало ясно, что да зачем?