Невроз...

Скажите, можно ли устранить невроз без медикаментов? например, поменять образ жизни, поменять место жительства? как самостоятельно над этим работать? и еще, если у человека был невроз, значит ли это, что он у него переодически будет проявляться? или не обязательно? Спасибо!

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
конечно можно и даже нужно. медикаменты лишь помагают и дают время для решения проблемы.Невроз будет повторятся если не устранена его причина, поэтому и надо кроме улучшения состояния еще и попытаться разобраться в причинах.Приходите попробуем разобраться
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
конечно можно и нужно. медикаменты лишь снимают симптомы и дают время для работы над причинами. если причины не устранены. то невроз будет повторяться. приходите на консультацию, будем разбираться, тел 067-726-00-65