vikulchik | 2013-12-27 22:44:31

Помогите, пожалуйста!!!!!

Здравствуйте! У меня высеяли трихомонады и хламидии. Проходила курс лечения, было хорошо. Через пол года вновь те же симптомы, я не ходила к врачу, сама купила Мератин (свечи), так как таблеток нигде нет, тоже было все вроди отлично. После пологого акта открылась эрозия в придачу. Мне посоветовали Хлорофилипт, я делала по инструкции и вновь решила купить Мератин. Утром поставила тампон с хлорофилиптом, а на ночь свечку. Но стало больше кровяных выделений. Что это? с чем связано??? подскажите, как вылечить и эрозию и бактерии???

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Прежде всего не заниматься самолечением.Попасть на прием к доктору,которому будете доверять и придерживаться данных вам рекомендаций .