mariya008syn | 2013-12-30 11:36:06

У меня боли и жжение при мочеиспускании + пришли месячные, что можно попить чтоб...

У меня боли и жжение при мочеиспускании +пришли месячые, что можно выпить чтоб прошли эти ощущения неприятнве, я кормлю грудью. Помоги пожалуйста, после праздников обязательно обращусь к специалисту.

Ответы врачей 1

Юзько Тамара Анатоліївна
акушер-гинеколог
Адрес: г.. Черновци, Украина, Медицинский центр лечения бесплодия, Буковинский Государственный медицинский университет
Телефон: 0951299075
dg