Trichomonas vaginalis

Здравствуйте! С Новым Годом и Рождеством! Я сдавала посев на трихомонаду и у меня, к сожалению, ее обнаружили. Врач поставил диагноз: Хр.двухсторонний аднексит. УГТ. Грибково-бактериальный кольпит. Назначила мне такое лечение: - Иммуномакс 200ЕД по схеме; - Секнидокс 1 таб - 10 дней; - Золев 200 мг 1 таб - 10 дней; - Нистатин 50 тыс ЕД 2 таб 2 раза - 12 дней; - Карсил Форте 1 капс 1 раз - 16 дней; - Према 1 кап 1 раз - мес; - св. Флуомизин - 12 дней; На 11 день лечения - Наксаджин 1 таб 2 раз - 6 дней. После пропитого однодневного курса лечения я сорвала себе желудок и начала болеть почка ( с рождения одна почка). После этого она еще мне добавила ко всему лечению: - Квамател 1 таб перед приемом Секнидокса; - Панкреатин 8 тыс 1 др. - 3 раза Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне делать. Как вылечить трихомонаду, если после этих препаратов у меня болит сильно желудок (причем у меня хр. гастродуоденит) С ув. Светлана.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такое впечатление, что хотят убить не трихомонаду, а вас. Для начала почитайте статью о том, как диагностируется трихомониаз и как он лечится: Трихомониаз: полезная информация для всех http://lib.komarovskiy.net/trixomoniaz-poleznaya-informaciya-dlya-vsex.html