koltunova2004 | 2014-01-03 22:04:34

бронхиальная астма

Можно ли выявить где дала сбой иммунная система ребенка( ребенку 8 лет)? У ребенка аллергия и поставили диагноз - бронхиальная астма. Диагноз аллергия и бронхиальная астма поставлен в первый раз.

Ответы врачей 2

Соколов Константин Владимирович
рентгенолог
Адрес: г. Москва, РФ, Заведующий отделением лучевой диагностики Медицинского реабилитационного центра 'Здоровье для Вас'. Доцент кафедры фундаментальной и клинической неврологии МБФ с курсом лучевой диагностики в РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Телефон: 8-916-564-26-80
"где сбой" - это ни о чем. Есть диагноз - нужно следовать указаниям лечащего врача-аллерголога. Как правило к 14-16 годам диагноз "бронхиальная астма" снимается, ребенок выздоравливает.
Вакула Наталiя Станiславiвна
диагност
На что аллергия и сняты ли все сопутствующие диагнозы?