возможна ли беременность?

здравствуйте! мне 19 лет. цикл составляет 29 дней. у меня маленька двухрогая матка ( такой диагнос был поставлен около года назад). последние месячные были с 5 по 9 января. могу ли я зебеременить есть 12 января был не защещеный половой акт, мч закончил не в меня, но рядом. до этого 10 и 11 так же был половой акт, несколько раз. очень жду ответа. волнуюсь. заранее большое спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременеют женщины и с двурогими матками. Если ваш цикл регулярный, то маловероятно, что матка маленькая. Если месячные начались 5 января, то оптимальными для зачатия дни начнутся не раньше 14-15 января. Ознакомьтесь с календарем оптимального зачатия ребенка здесь: http://klubkom.net/services/ovulation. Также изучите статью, когда и как происходит зачатие: http://klubkom.net/posts/21309
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если цикл у вас регулярный, то возможно предположить,что овуляция должна быть 19 января,то есть опасные в плане беременности дни еще не наступили.Советую вам обратиться на очную консультацию к гинекологу, для подбора средств контрацепции, в силу того,что ситуация будет повторяться еще не раз.