kusumka | 2014-01-16 01:42:51

зеленый кофе

Здравствуйте. Прочитала на одном сайте , что " Главный диетолог шоу «Зваженi та щасливi» - Светлана ФУС, отвечает на вопросы наших телезрителей" в программе "Все буде добре" с Надеждой Матвеевой врач-диетолог Светлана Фус предлагала для Олеси Жураковской зеленый кофе с имбирем. Правда ли это или очередная реклама сомнительного продукта? Спасибо.

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
На смену запрещенной Лиде и Сибутрамину, на рынок похуденческих услуг, должно было обязательно что-то прийти взамен. Это же один из самых прибыльных бизнесов, зарабатывающих на нашей лени и вере в чудеса. Снижение веса без усилий - розовая мечта 90% женщин. И они готовы платить за фигуру любые сбережения и обманываться в очередной раз. К сожалению, (или к счастью) еще никто ничего не придумал лучше, чем классика жанра: питание + физическая нагрузка. А похудеть на зеленом кофе можно только в том случае, если лично бегать по горам и собирать его самостоятельно.