dinaturat | 2014-01-18 09:55:25

Звон в голове

Какое именно обследование головного мозга вы мне посоветуете при постоянном звоне в голове?

Ответы врачей 3

Специалист
Вам нужно обратиться к лор-врачу, невропатологу. Ещё желательно контролировать артериальное давление и провести исследование - аудиограмму.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Все определяет специалист
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
УЗДГ сосудов головы и шеи