rzlove | 2014-01-20 08:21:23

Боли при меструпции

Здравствуйте, у меня во время месячных помимо диких болей в нижней части живота с начала до окончания, ужасно болит поясница. Не могу ни сидеть ни ходить, я летом была на узи из-за боли в нижней части живота, я просто без таблеток никак не могу перенести, дикие боли ну не вытерпеть никак, проверили сказали что у меня все отлично, нет никаких проблем и это нормально. Из-за чего тогда может болеть поясница, еще признаюсь что, даже зимой майки, колготки никогда не ношу, и спина когда сижу вечно открыта..

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Необходима консультация невролога.Если неврологическая симптоматика будет исключена обратиться повторно на консультацию к гинекологу.