Yuliya_19 | 2014-01-24 13:17:10

Как набрать вес

Не уверенна что правильно обращаюсь. Но у меня проблема такая: мне 19 лет при росте 162 я вешу 46 кг. но это только последний месяц до этого вес был 50 кг. У меня хронический гастрит и перидически бывают приступы, когда сильно болит желудок и я могу не есть сутки. возможно это повлияло, хотя точно не уверенна. теперь у меня проблема с набором веса, смогла вернуть только 2 кг. Хотя есть стараюсь вроде все, особенно мучное, но правда не часто, так как учеба в институте, сессия и + работа. но вернуть киллограммы очень хочется, а может даже набрать немного больше, помогите пожалуйста, может нужно что то еще такое есть, чтоб набрать...

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Юлия, здравствуйте. Ваши проблемы однозначно связаны с нарушением функции желудочно-кишечного тракта. Обязательно проведите УЗИ брюшной полости, обследуйте функцию желудка, поджелудочной железы. Обратитесь к гастроэнтерологу, диетологу.