nastya_ | 2014-01-26 14:25:12

Выделения

Здравствуйте,мне 20 лет,лечила молочницу флуконазолом и свечами ливарол. Все прошло но через время начались желтые выделения,позже с кислым запахом,и белыми сгустками, Начала использовать вагинальную жидкость на основе чайного дерева и эвкалипта.нормализовалось, выделений стало меньше,но через время все повторилось ,только сгустки стали в два раза больше аж жутко,а внутри их вообще не мерено. делала спринцевание ,по не многу вымывались но я то понимаю что толку от этого не будет. еще побаливал левый яичник,но это после переохлаждения потом само все прошло.. скажите что это вообще может быть ,инфекция или все серьезней ?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
вам нужно обратитсься к гинекологу сдать анализы и пройти узи.Не занимайтесь самолечением.Часто это плачевно заканчивается