gogonasty | 2014-01-28 23:05:42

лечение хламидиоза

Здравствуйте! У меня обнабужили хламидиоз.Назначили курс лечения.Галавит (свечи). С начала менструального цикла(10дней) Рулид-2раза в день, флуконазол. Нистатин 500.-2т.2раза в день.Линекс 2т.2раза в день.(после еще свечи во влагалище) Эти таблетки все вместе за один раз пить?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
старайтесь таблетки разделять в приёме хотя бы 1-1.5 часа.А лучше обратится к доктору который вам назначил схему-пусть вам всё постепенно растолкует