k123 | 2014-01-30 01:25:04

гиникология

Доброй ночи вам!Не могли ли вы мне помочь мне в такой проблеме.....Ето касательно моего женского здоровья.В 18 октября 2013 года я с делала узи малого таза из-за болей в низу живота и результаты меня поразили По ехо показателям у меня обнаружили ....Хр офрит левостороный и дисфункцию яичников...Посоветовали лечь в в родом пролечиться я так и сделала.После всех уколов свечей таблеток месячные так и не наступили их не было больше 2.5 месаца а у декабре 2013 года я занервничала и пошла делать в 2 узи и о но показало что у меня добавилась к 2 приведущим болезням ретрофлекция матки тела...и тут 14 декабря начались месячные они шли 4 дня потом 3 дня перерыва и 22 по 28 число пошли 2 месячные пошла к врачу он мне приписал таблетки и свечи свечи проставила а таблетки для востановления месячных назв так цыклодинон и Дисменорм но почему-то о ни мне не-помогли вот они должны были начаться начаться 19 января етого года вот уже 30 января а их нету досих-пор.посоветуйте мне что небуть ....волноваться мне или нет или обратиться к врачу ....тест на беременость делала отрицательный и можна мне пропить потивзачаточные может они востановлят цикл Большое спасибо...

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не ищите у себя болезни,а ищите грамотного доктора,который вам поможет.