mak1n | 2014-01-31 14:16:48

монетовидная

добрий день!! у меня монетовидная экзема мне посоветовали мазь ЦЕЛЕСТОДЕРМ С ГАРАМИЦЫНОМ но проблема в том что её негде нету.Какой другую мазь можно купить ???

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Как вариант, может подойти: Кремген, Тридерм, Имакорт, Тримистин. Если не найдете, спрашивайте гормональную мазь с содержанием антибиотика. Удачи!