mak1n | 2014-02-02 13:15:31

МОНЕТОВИДНАЯ ЭКЗЕМА

Добрый день !!! я купил мазь которою вы мне посоветовали а именно ЦЕЛОСТОДЕРМ С ГАРАМИЦЫНОМ. Прошло 2 дня с момента её использования состояния намного улучшилось пятна не мокреют и цвет поменяли с красного на светло-розовый, и зуд почти пропал. Скажите сколько еще мазать ??? и что делать в дальнейшем что бы это не повторилось ???

Ответы врачей 1

Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Очень рада, что Вам легче. Мазь наносите в таком же режиме 2 раза в день тонким слоем, на протяжении 7 дней. В целях избежания в дальнейшем подобных явлений, старайтесь избегать травматизации в данной зоне, носите одежду из натуральных тканей, не используйте слишком парфюмированные гели дуща. А также постарайтесь все же вспомнить с чем же было связанно возникновение высыпаний: стресс, погрешности в питание, прием алкоголя, обострение других хронических заболеваний, перенесенная ОРВИ. Все это может служить пусковым механизмом. Желаю удачи!