olgakostyanova | 2014-02-03 13:38:38

результаты ком.том

Добрый день! Что означает заключение ком.том. головного мозга: признаки арахноидальной кисты хиазмальной области; картина внутренней гомолатеральной гидроцефалии с нарушением проходимости на уровне отверстия Монро?

Ответы врачей 2

Специалист
Возможно последствия нейроинфекции.
Монастырский Владимир Олегович
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Раисы Окипной, 5, МЦ “Аксимед”
Телефон: 044-541-00-55
Здравствуйте. Скорее всего речь идет о церебральном арахноидите. Необходимо вас осмотреть неврологически, сделать МРТ-исследование мозга на аппарате с разрешающей способностью не менее чем 1,5 Тесла. Приглашаем к нам в Клинику.