alexander31687 | 2014-02-04 17:39:19

Назначил врач

Здравствуйте. Дерматолог назначил метронидазол 1 табл 3 раза в день -5 дней и 1 табл 2 раза в день - 10 дней. Юнидокс 1 день по одной таблетке 2 раза в день, потом по одной таблетке вечером. Метрогил гель 3 раза в сутки, регицин гель 1 раз в день. Обычные воспалительные прыщи с гноем, выписали без анализов. Нормальное ли такое сочетание препаратов и дозы их?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не представляя картины заболевания, обсуждать адекватность этих назначений невозможно, поэтому этот вопрос Вам лучше обсудить с лечащим доктором.
Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! Невозможно, комментировать рекомендации другого доктора, не видя пациента. Можно только говорить о том, что такая терапия часто назначается при акне, осложненном демодекозом. Если врач выисал Вам эти препараты, значит он так посчитал нужным в Вашем случае. Если же Вас мучают сомнения - идите на консультацию к другому доктору. Удачи!