LUDABA | 2014-02-04 22:38:28

продолжение для Крестьяшина Ильи Владимировича

здравствуйте, Вы на мой вопрос - у ребенка 3 недели болит живот,спросили - не бывает ли рвоты?Вырвало один раз - больше недели назад- после катания на санках, но бывает тошнота.

Ответы врачей 2

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Главный вопрос должен был быть - Вы уже проконсультировались у гастроэнтеролога?
Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
похоже на дискенезию желче выводящих путей. Необходимо соблюдать строгую диету и обязательно проконсультироваться с гастроэнтерологом. В условиях Москвы это не проблема, я думаю что и у вас в городе данный диагноз проблем в лечении не составит.