aipetri | 2014-02-08 12:05:26

Коричневые выделения беременность

Добрый день ! У меня беременность 9 недель протекает нормально не тошнит не болит живот, болел раза два за все время, пью фолиеву витамин Е и пренатал форте. Сегодня утром были коричневые выделения обычной структуры после обычного цвета выделения, живот не болит, только справа там где лимфоузлы внизу на згибе ноги немного тянет где- то на сантиметн в ногу и все, не знаю что делат , помогите!!!!

Ответы врачей 1

20
Ганущак Андрей Васильевич
Ганущак Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: "Клиника интимной медицины для всей семьи Мужское здоровье ”Men'sHealth" Киев, улица Лаврская,4 "Медицинский центр Олега Колибабы " Киев, улица Крещатик,44 В "РомиТаль | RomiTal" Киев, улица Пушкинськая,38
Телефон: +38(068) 77 888 18
Доброго дня! Є кілька критичних періодів у розвитку вагітності, один з них - 9-12 тижнів гестації, в цей період іде формування плаценти. Причиною появи кро’янистих виділень може бути гіпертонус міометрію (інколи без особливо значимих відчуттів), що призводить до відшарування оболонок плода (початковий мимовільний викидень) або ж утворення ретрохоріальної гематоми. Також можлива поява таких виділень з ерозивних поверхонь шийки матки. Онлайн консультація в повному об’ємі не може бути інформативною, оскільки відсутній огляд. Раджу Вам сьогодні звернутися до лікаря-гінеколога в черговий заклад.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад