lubavalos | 2014-02-14 21:42:57

Уровень ТТГ повышен

Здравствуйте Лилия Федоровна! К сожалению, не возможности обратится к вам лично, а консультация очень необходима. Я как-то обращалась к вам несколько раз по поводу уровня ТТГ. Изначально он был у меня повышен (7,3 из возможных 4,3). Мне было назначен Эутирокс по 50 мкг постоянно. Йодоморин 100. Через пол года уровень ТТГ более-менее пришел в норму (4,39). Сейчас же при подготовке к процедуре ЭКО, выяснилось, что уровень ТТГ снова повышен (5,76). Мой лечащий врач говорит , что дозу Эутирокса необходимо увеличить. Для этого необходимо проконсультироваться. Скажите, пожалуйста как мне отрегулировать уровень гормона? Какую дозу Эутирокса следует принимать, что бы подготовка к беременности и сама беременность прошли гладко?

Ответы врачей 1

Таран Лилия Федоровна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, МЦ 'Универсальная клиника 'Обериг''
Телефон: [email protected]
Здравствуйте! Вам уже отвечала через сайт клиники. Возникнут вопросы - пишите.