tania199058 | 2014-02-16 00:27:26

кровоточивость десен

Вот уже 2 месяца у меня кровоточат десна.Все время я чистила зубы пастой блендамед,затем сменила на парадонтакс,кровоточивость уменьшилась,но продолжается.Что можете посоветовать?

Ответы врачей 3

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Обратитесь к толковому парадонтологу! Который научит Вас правильно чистить зубы чтобы снизить риск развития парадонтита
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
необходимо сделать профессиональную чистку у парадонтолога и провести терапию,чтобы устранить причину
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
парадонтіт, зверніться до свого стоматолога