nk333 | 2014-02-16 10:47:14

7keto

Добрый день. подскажите, добавка 7keto безопасна для женщин?

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте! Данный БАД сейчас очень популярен. Однако я не рекомендую его применять ни женщиам, и мужчинам. В составе: 7-Кето - метаболит вырабатываемый корой надпочечников гормон дегидроэпиандростерона (ДГЭА) – так называемого гормона молодости, дающий энергию. Исследования показали, что 7-Кето, подобно ДГЭА, может противодействовать эффектам старения, но также может грубо нарушать функцию всех эндокринных органов- щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, половых органов, токсично действует на клетки печени! Не занимайтесь самолечением! А если вам нужна энергия- лучше выпить крепкий чай с имбирем или натуральный кофе.