leommm7 | 2014-02-18 20:34:25

дерматовенеролог, кожвенеролог, дерматолог

Добрый вечер! Я кормлю грудью ребенка , Не так давно начали быстро появляться пятна прочитала все характеристики все похоже на розовый лишай. Что делать как лечить в случаи кормления грудью эти пятна уже почти по всюду. К Врачу не могу пойти так как ребенка не с кем оставить и я думаю что скажут прекращать кормление и пить антибиотики. Может быть есть другой выход какая нибудь хорошая мазь или еще что то большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Врача можно посетить и вместе с ребенком... не выдумывайте несуществующих препятствия для оправдания своего бездействия и нежелания. А если окажется, что у вас заразное заболевание, которое перейдет на ребенка, кому вы потом это будете объяснять?
Специалист
К сожалению, без осмотра не могу подтвердить или опровергнуть Ваш диагноз. Делать какие либо выводы, не посетив врача, не стоит!!! А консультация дерматолога Вам просто необходима в короткие сроки, чем дальше Вы будете отодвигать визит у врачу, тем сложнее будет лечение!