foxter | 2014-02-20 08:55:16

подозрение на прединсультное состояние

Добрый день! Мне 23 года. В связи со сложившимися жизненными ситуациями пережил за последних три года три сильных стресса...Последний из которых происходит сейчас...хотел держаться до последнего чтобы выкорабкаться самому, но не получается т.к. чувствую что физическое состояние становится все хуже..сильная тошнота, головная боль опоясывающая всю голову от затылочной до лобовой части, температура 37,3 при этом руки ледяные...очень давит на глаза, как будто они вылазят из орбит, давление 160 на 100. Обычное мое давление 110-120 на 70-80...также есть головокружение...нарушение координации движений иногда не могу сказать какое-то слово повторяю неправильно по несколько раз. С детства наблюдаюсь у невропатолога из-за нарушения крообращения мозга. у левого и правого полушария разное кровообращение. Не знаю что мне делать...Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 6

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Специалист
Здравствуйте. Во-первых успокоиться и взять себя в руки. Ни о каком инсульте речи нет. Имеет место скорее всего вегето-сосудистая дистония и паническое расстройство. приглашаем на обследование и лечение к нам в клинику.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У вас симптомы - повышенного внутричерепного давления. Стрессовые ситуации усилили не только АД но и ВЧД. В голове синтезируется жидкости -ликвора больше, чем всасывается обратно. Отсюда и тошнота и температура и т. д. Показано мочегонные средства, глубокий массаж воротниковой зоны и скальпа головы. Больше всего поможет - иглотерапия и последующая коррекция психики - увеличение внутренней энергии за счет - пранаямы, йоги и медитациии.
Специалист
обратитесь к терапевту, вероятно нужно лечить повышение давления