aleksej-alekseev | 2014-02-20 20:28:14

Cтоимость Ваших услуг?

Здравствуйте! Конечно же я понимаю, что эта проблема решается не перепиской в интернете! Но как Вы и сказали на это нужно решиться!!! Мне очень стыдно обсуждать эту тему с другими людьми, но ещё стыднее когда это происходит. Очно никак не получится (я из Украины), а вот по скайпу наверное я попробовал бы.Хотелось бы узнать сколько стоят Ваши услуги?

Ответы врачей 6

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это зависит от страны проживания и от региона в этой стране :-)) Ведь Вы обращаетесь "на деревню дедушке" - на этом портале специалисты из разных стран и регионов...
Колодяжная Наталия
Телефон: (044)362-61-34
Добрый день, не очень понятно к кому вы обращаетесь ко всем специалистам или кому-то конкретно, но на всякий случай пишу вам, что Skype консультация стоит 250 грн по длительности 1 час. Если есть желание, то пишите на почту [email protected] мы договоримся о времени проведения консультации, обменяемся login и я вышлю вам банковские реквизиты. Рада буду помочь!
Расницына Мария Сергеевна
психолог детский
Адрес: ПЦ 'Навстречу', СОШ 169МИОО (инклюзия детей с расстройствами аутистического спектра). Частная практика
Телефон: 8 (905) 575-30-70, [email protected]
Услуги зависят от длительности решения проблемы. Разовая консультация дороже: 1,5-2 тыс.руб. за час. А курс лечения дешевле: 1-1,2 тыс.руб./час. Зависит, конечно, от сложности проблемы и регулярности встреч. И помните: у каждого психотерапевта есть своя специализация, свои методы-инструменты. Какие-то подойдут Вам, какие-то - нет. Это нормально. Возможно, придется попробовать 2-3 специалистов, прежде чем найдете "своего", подходящего.
Романова Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Пушкино, Московская область, Россия, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 89151183328, 89031451387
Добрый вечер! Стоимость одной сессии( 50мин) от 1500р. Сначала всегда трудно, но ведь это работает! не бойтесь или бойтесь, или стыдитесь...просто решайтесь и все мой скайп owlet8 Романова Ольга
Специалист
2800 рублей сеанс (1 час). Многое можно успеть сделать. Dарианты оплаты можно выслать вам ответом на письмо по адресу: [email protected]
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это Вы к кому обращаетесь, Алексей? Тут много народу на самом деле.