211984 | 2014-02-23 09:08:03

мицелий дрожжевого грибка.

Добрый вечер! Доктор, у меня в анализе был обнаружен мицелий дрожжевого грибка. Подскажите Итракон и Ливарол, правильное назначение? И как правильно их применять? Спасибо.

Ответы врачей 1

Аблялимова Альбина Шевкетовна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинский центр "Здоров`я родини"
Добрый день! При отсутствии жалоб, анализы лечить не стоит. Если присутствует дискомфорт, выделения из половых путей, тогда да, итракон может помочь.