tina53 | 2014-02-23 12:12:38

Как выявить болезнь?

На протяжении 2х недель мне лечили аллергию(по консультации дерматолога), внутривенно, капельница, внутримышечно ( супрастин) ничего не помогло. Кожа очень сильно зудит, чешется- после чесания появляются прыщики, как после крапивы, и тоже сильно зудят. Какие анализы можно сдать чтобы что-то выявить что это за болячка(общий , биохимию, на глисты кровь , сифилис, чесотка-всё сдавала) Мажусь мазью Преднитоп,ничего не помогает(может 0,001%-просто ночью не просыпаюсь от зуда) В анализе на глисты выявили аскариды, по консультации врача пропила 4 дня вермокс- зуд не исчез.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Насколько я понял по описанию, диагноз вам уже поставили - аллергическая реакция (крапивница). Причина ее вполне вероятно в глистной инвазии (аскариды). С моей точки зрения Вам сейчас нужно не дополнительное обследование, а более полноценное лечение, чем пару инъекций супрастина, возможно в стационаре.