yuolia1989 | 2014-02-26 19:06:54

спаєчний процес

Добрий день! Була на УЗІ і написали таке"що правий яєчник притиснутий до матки розміром 28х23,а лівий 30х21.Скажіть будь-ласка що це може бути.І чи є спаєчний процес в яєчнику правому.Дякую!

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый вечер. Из того, что вы написали ничего плохого нет. Спайки нужно видеть для того, чтобы сказать точно о их наличие. Какие у вас жалобы? Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна